You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


Биоуправляемая аэроионотерапия при бронхиальной астме

Одним из самых тяжелых проявлений бронхиальной астмы является приступ, когда спазмы дыхательных путей не дают возможности полноценно дышать, когда больные хватаются за ингаляторы, и за все что угодно, чтобы вдохнуть глоток воздуха. Реабилитационный курс БАИТ помогает восстановить нарушенный баланс в вегетативной нервной системе, нормализовать иммунную систему, реакцию на аллергены, улучшить состояние дыхательных путей, что способствует удлинению светлого бесприступного периода, снижению применения лекарств и улучшает качество жизни больных бронхиальной астмой людей.

Показатели вегетативного статуса у больных бронхиальной астмой до и после курса биоуправляемой аэроионотерапии - БАИТ (Пономарева Е.В., 2004)

Image
 

Чем мы дышим?

Многие из вас ответят – воздухом. А ведь вопрос только на первый взгляд кажется простым, банальным. Стоит начать разбирать, что мы действительно вдыхаем и выдыхаем, и как на нас это влияет, то замечаем, что этой теме можно посвятить ни одну диссертацию. Но сегодня мы постараемся кратко ответить на вопрос: ЧЕМ МЫ ДЫШИМ? ПОДРОБНЕЕ

Таблица полезных аэроионов в природе

СМОТРЕТЬ
Click for Granby, Colorado Forecast